​18 декабря 2020 года в МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» состоялась встреча с начальником штаба Регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Шавкатом Равильевичем Булатовым, на которой были подведены итоги работы за 2020 год.

В рамках рабочего визита прошла экскурсия по школе, где были освещены вопросы патриотического воспитания детей в образовательной организации. Итогом встречи стало награждение руководителя школьного юнармейского отряда Мамонтова Владимира Ивановича за активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи и большой личный вклад в развитие Регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.