Первый раз, в первый класс

​​Смотрим видео, делимся с друзьями!​​

#ТОПШкла_школа №6 им.Сирина Н.И._город Ханты-Мансийск

Фильм "Урок на всю жизнь"

Информация для родителей (законных представителей) будущих первоклассников на 2018-2019 учебный год

Уважаемые родители!

Прием заявлений  будущих первоклассников будет осуществляться с 27.01.18  на территории МБОУ "СОШ №6 им. Сирина Н.И." по следующему графику:

Ответственные за прием заявлений в 1-е классы

на 2018-2019 учебный год

Наименование ОО

Ответственные за прием заявлений граждан на бумажном носителе

Ответственные за прием электронных заявлений граждан через портал Государственных услуг

Ф.И.О. должность

Ф.И.О. должность

Токарева Наталья Анатольевна, заместитель директора по УВР

32-86-61

Сабралиев В.В.

32-86-64

Долгих Татьяна Федоровна, секретарь

32-86-64

График приема заявлений в 1-е классы на 2018-2019 учебный год

Наименование ОО

Время приема заявлений 27.01.18

Кабинет

Время приема в последующие дни

09.00-14.00

14.00-16.30

Время приема

Суббота  27.01.2018

306

Прием граждан в 1-е классы осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка.

К заявлению прикладываются следующие документы:

• Копия свидетельства о рождении ребенка (сверяется с оригиналом);
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал и копия).
  • Документ, подтверждающий родство одного из заявителей (законного представителя ребенка) по месту жительства на закрепленной территории(оригинал и копия).
  • Родители (законные представители)детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
  • Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык;
  • Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы (документы, подтверждающие льготную категорию многодетных, службу полиции, военнослужащих, медицинскую карту и др.).
  • Подписью родителей (законных представителей) ребенка фиксируется согласие на обработку их персональных данных и персональных данных ребенка в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
  • Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе только с согласия родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.
  • Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

ОО

Планируемое количество классов-комплектов

Планируемое количество обучающихся первых классов

1"А" класс по программе " Начальная школа