Новости ЮНАРМИЯ

18 дек

«ПОБЕДА – ОДНА НА ВСЕХ!»

​Яркина Алика, обучающаяся 11 класса МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» стала победителем федерального этапа акции «Победа – одна на всех!»

10 дек

По случаю праздника в школе была организована АРТ-акция «Создай свой орнамент»

10 декабря исполнилось 90 лет со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа. В этот день в нашей школе было проведено множество мероприятий, приуроченных к этой значимой дате.

09 дек

День Героев Отечества – памятная дата, которая отмечается в России ежегодно 9 декабря

​День Героев Отечества – важная для нас памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны. Мы не только отдаем дань памяти героическим предкам, но и чествуем ныне живущих героев.

03 дек

Игра "Три ратных поля" в рамках Всероссийского фестиваля Истоки Великой Победы

03 декабря 2020 года в МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» для обучающихся 5 классов прошла интеллектуально-познавательная игра «3 ратных поля России»

03 дек

Всероссийские уроки «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен».

​3 декабря в рамках празднования 75-летия окончания Второй мировой войны и мероприятий, посвященных году памяти и славы, во всех школах страны прошли Всероссийские уроки «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен»

16 мар

Волонтеры-медики «Твой выбор»

​16 марта на базе МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» в рамках Всероссийской акции по профориентации школьников в медицину для обучающихся старших классов состоялся интерактивный урок «Твой выбор» с участием волонтеров-медиков.

21 фев

Урок мужества для 10-х классов

21 февраля 2020 года на базе МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» прошел урок мужества, посвященный Дню защитника Отечества, для 10-х классов

17 фев

Концерт к Дню памяти вывода войск из Афганистана

​17 февраля 2020 года на базе МБОУ "СОШ № 6 им. Сирина Н.И." состоялась авторская концертная программа, посвященная Дню памяти вывода советских войск из Афганистана.